凯博手机电子游戏:德鲁·麦金泰尔(Drew McIntyre)-WWE选手资料 - 77msc申博登入(www.ko833.com)

基本资料  个人档案  比赛(1568)  图片(108)  视频(69)  资讯(246) 

德鲁·麦金泰尔(Drew McIntyre)
德鲁·麦金泰尔
Drew McIntyre

本名: Andrew
性别: 男
身高:196 cm
体重:109 kg
出生:1985-06-06 (36岁)
出生地:苏格兰,艾尔
教练:Justin Richards, James Tighe, Mark Sloan, Colin McKay, Spinner McKenzie
首次登台:2001年

0粉丝 关注

主要成就

45
腰带
 
从Drew McIntyre踏入四方擂台的那一刻,他的目标似乎非常明确——打倒任何他想要摧毁的对手并成为聚光灯永远的焦点。… 77msc申博登入更多个人档案>>

Drew McIntyre比赛更多精彩

2021-01-3177msc申博登入Drew McIntyre (c) 战胜 Goldberg (2:32)(WWE Title Match)
WWE Royal Rumble 20211228228
2021-01-04Drew McIntyre (c) 战胜 Keith Lee (21:15)(WWE Title Match)
WWE RAW 2021.01.05 1441期
2020-12-21Drew McIntyre, Keith Lee & Sheamus 战胜 AJ Styles, John Morrison & The Miz (w/Omos) (17:55)(Tag Team Match)
WWE RAW 2020.12.22 1439期
2020-12-20Drew McIntyre (c) 战胜 AJ Styles (w/Omos) and The Miz (w/John Morrison)(WWE Womens Tag Team Title Match)
WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 20201227990
2020-12-07AJ Styles, John Morrison & The Miz (w/Omos) 战胜 Drew McIntyre & Sheamus (15:40)(Singles Match)
WWE RAW 2020.12.08 1437期

Drew McIntyre胜败统计

比赛总场数:1556 总胜场数:704 (45.2%) 总平局数:21 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 2 2 100% 0 0% 0 0%
2020 43 36 83.7% 5 11.6% 2 4.7%
2019 79 33 41.8% 44 55.7% 2 2.5%
2018 101 41 40.6% 60 59.4% 0 0%
2017 117 92 78.6% 22 18.8% 3 2.6%
2016 102 69 67.6% 33 32.4% 0 0%
2015 119 75 63% 41 34.5% 3 2.5%
2014 98 27 27.6% 68 69.4% 3 3.1%
2013 145 11 7.6% 134 92.4% 0 0%
2012 98 18 18.4% 80 81.6% 0 0%
2011 139 24 17.3% 114 82% 1 0.7%
2010 171 92 53.8% 79 46.2% 0 0%
2009 108 72 66.7% 33 30.6% 3 2.8%
2008 65 35 53.8% 29 44.6% 1 1.5%
2007 61 32 52.5% 28 45.9% 1 1.6%
2006 49 24 49% 25 51% 0 0%
2005 34 13 38.2% 20 58.8% 1 2.9%
2004 17 6 35.3% 11 64.7% 0 0%
2003 7 2 28.6% 4 57.1% 1 14.3%
2002 1 0 0% 1 100% 0 0%

Drew McIntyre腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
BCW Heavyweight Championship(2x) 233
IWW International Heavyweight Championship(1x) 141
ICW World Heavyweight Championship(2x) 658
FCW Florida Tag Team Championship(2x) 68
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 84
WWE Intercontinental Championship(4x) 644
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 336
EVOLVE Championship(1x) 336
DPW Heavyweight Championship(1x) 302
OCW Heavyweight Championship(1x) 175
Open The Freedom Gate Championship(1x) 104
Scottish Heavyweight Championship(1x) 217
European Heavyweight Championship(1x) 2
EVOLVE Tag Team Championship(2x) 189
Impact World Championship(4x) 356
Defiant World Championship(1x) 150
Impact Grand Championship(4x) 20
WWE NXT Championship(4x) 364
WWE Championship(4x) 1276

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE Championship(4x) 2020.03.26-2021.02.08 319
WWE Championship(3x) 2020.03.26-2021.02.08 319
WWE Championship(2x) 2020.03.26-2021.02.08 319
WWE Championship(1x) 2020.03.26-2021.02.08 319
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2018.09.03-2018.10.22 49
WWE NXT Championship(4x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(3x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(2x) 2017.08.19-2017.11.18 91
WWE NXT Championship(1x) 2017.08.19-2017.11.18 91
Impact Grand Championship(4x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(3x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(2x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Impact Grand Championship(1x) 2017.01.07-2017.01.12 5
Defiant World Championship(1x) 2016.11.30-2017.04.29 150
EVOLVE Tag Team Championship(2x) 2016.07.16-2016.11.13 120
Impact World Championship(4x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(3x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(2x) 2016.03.15-2016.06.12 89
Impact World Championship(1x) 2016.03.15-2016.06.12 89
EVOLVE Tag Team Championship(1x) 2016.01.24-2016.04.02 69
European Heavyweight Championship(1x) 2015.10.16-2015.10.18 2
Scottish Heavyweight Championship(1x) 2015.04.24-2015.11.27 217
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2015.03.28-2015.07.10 104
OCW Heavyweight Championship(1x) 2015.03.20-2015.09.11 175
DPW Heavyweight Championship(1x) 2014.12.20-2015.10.18 302
ICW World Heavyweight Championship(2x) 2014.11.02-2015.11.15 378
EVOLVE Championship(1x) 2014.08.08-2015.07.10 336
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2010.09.19-2010.10.24 35
WWE Intercontinental Championship(4x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(3x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(2x) 2009.12.13-2010.05.23 161
WWE Intercontinental Championship(1x) 2009.12.13-2010.05.23 161
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2009.03.19-2009.06.11 84
FCW Florida Tag Team Championship(2x) 2008.07.15-2008.07.17 2
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2008.05.07-2008.07.12 66
BCW Heavyweight Championship(2x) 2006.12.08-2007.07.29 233
ICW World Heavyweight Championship(1x) 2006.10.15-2007.07.22 280
IWW International Heavyweight Championship(1x) 2006.08.27-2007.01.15 141
BCW Heavyweight Championship(1x) 2003.12.05-2003.12.05 <1
申博电子游戏直营网 申博游戏登入直营网 申博在线下载登入 申博官网网址登入 正规申博开户登入 申博手机客户端下载直营网
申博娱乐优惠 申博怎么注册登入 申博开户登入 777老虎机支付宝充值 申博太阳城官网直营 www.188msc.com
太阳城在线注册登入 菲律宾太阳城申博直营网 www.shenbo1.com 菲律宾太阳网娱乐登入 菲律宾申博娱乐手机版下载 旧版太阳城直营网